Informaton
каталог сайтов

Футляры для автомобильных щеток



Андрей Космос и его сайт www.womanbusiness.ru представляет новую идею бизнеса.

Я водитель со стажем, и зимой часто наблюдаю за такой ситуацией, когда водители, чтобы дворники не примерзали к стеклу, снимают их и несут домой и кладут на батарею.

Вот я и подумал, а если сделать футляр на подобие футляра для съемной панели магнитолы? Идея на мой взгляд хорошая. Делается она из полимера. Все просто и элегантно. Себестоимость копейки, а продавать можно смело за 200–250 рублей. Выгода очевидна.

Часто вижу на авто рынке новинки: универсальные резиновые коврики, подходят к любой машине, сплойер на капот, защищает капот от гравия и грязи. Колпаки на колеса разных расцветок... Перечень можно продолжать сколь угодно долго. Вот теперь и футляр для щеток будет. Владельцы авто люди не бедные и, как правило, практичные. Уверен, что покупать будут.

Автор: Андрей Космос

Предлагаю посетить мои проекты:
www.womanbusiness.ru - Бизнес идеи, работа в интернете
www.biznesklas.ru - Идеи бизнеса, способы заработка
www.homeidei.ru - Секреты народных умельцев


Рубрика:
Автомобили

Случайные статьи


Покупка корпусной мебели из Белоруссии

Производство, изготовление и дизайн мебели для руководителей, компьютерные столы, диваны-трансформеры, массажные кресла, стулья, под аудио и видео в Белорусь. Предмет быта и интерьера.


Делаем мягкие игрушки

Игрушки своими руками – это прекрасный подарок для близких людей: сердечки и зайки. Технология производства игрушек на дому.


Ламинированные двери

Тверские межкомнатные тульские и александрийские двери в Москве. Ламинированные двери Волховец, Экстрадрев, Маэстро классика, раздвижные двери...






Базальтовое волокно: область применения

Базальтовое волокно применяется для производства базальтовых плит, разных матов, ровинга из базальтовых нитей, базальтовой фибры, армирующей сетки, огнезащитный вязально-прошивной материал, фасадный дюбель и т.д.


©   © «Informaton»
  Каталог сайтов