Informaton
каталог сайтов

Портативные рации и радиостанции, Motorola MESH, LARS, MOTOTRBO, Dimetra



Портативные рации и портативные радиостанции получили широкое распространение как в частном секторе, так и среди предприятий самых разнообразных сфер деятельности. Портативными радиостанциями давно и успешно пользуются туристы, альпинисты и автолюбители. Данные устройства необходимы при проведении строительных работ, портативные радиостанции популярны у геологов, совершенно необходимы в работе экстренных служб.

Главные пользователи раций это рыбаки, охотники, туристы, спортсмены. Для общения не нужно находиться в прямой видимости. Вы сможете в любое время знать – где сейчас ваши друзья или коллеги. Рации отличаются высоким качеством и доступными ценами. Полезность раций доказана при спасательных работах, когда требуется координация действий и высокая оперативность. Повсеместно рации используются в строительстве и охране. Продажа раций и их ремонт осуществляется специалистами высшей квалификации.

Портативные рации приобрели огромную популярность. Ими легко пользоваться и они не требуют каких-либо специальных навыков и знаний. Портативные рации легко купить и зарегистрировать. Регистрация таких раций максимально упрощена.

Также мы осуществляем продажу такой продукции, как радиостанции, не требующие регистрации. Что значит «безлицензионные» радиостанции? Это значит, что для продажи, приобретения и использования радиостанций этого диапазона получение разрешения на использование радиочастот не требуется. Тем не менее, регистрация этих раций, как и всех других, по-прежнему обязательна.

Если вы остановили свой выбор на радиостанциях, то попытайтесь сначала разобраться в существующем рынке, а также в том, что для них характерно и какими критериями при выборе пользоваться. Для классификации можно воспользоваться еще советским ГОСТом 12252-86, согласно которому бывают возимые, стационарные, портативные и носимые радиостанции. При этом деление на типы определяется в основном излучаемой мощностью, возможностью подключения внешних антенн и источников питания. Портативные. Имеют компактное исполнение и небольшой вес, встроенные источники питания и выходную мощность не более 0,5 Вт.

Профессиональная рация Vertex — это гарантия качества и надежности по приемлемой цене. Конструктивной особенностью портативных и автомобильных радиостанций раций Vertex является пыле- и влагозащищенное исполнение, обеспечивающее идеальную связь при любых условиях.

Оборудование Motorola является эталоном надежности, по которому равняются новые производители радиостанций (раций). На российском рынке автомобильные и портативные рации Motorola (Моторола) быстро завоевали популярность среди силовых структур и частного охранного бизнеса.

Вы ищете надежную бюджетную радиостанцию? Вам не нужно продолжать поиск: Mag One MP 300 - именно то, что Вам необходимо. Именно эта радиостанция заслужила доверие российских пользователей более, чем какая-либо другая радиостанция. Простая в эксплуатации и при этом надежная и доступная по цене радиостанция обеспечит Вам оперативную связь на рабочем месте. Созданная для использования охранными предприятиями, строительными организациями, промышленными предприятиями, радиостанция Mag One MP300 - верный выбор.

Радиостанции Vector отлично зарекомендовали себя среди строительных и охранных предприятий благодаря высокому японскому качеству, прочным корпусам и простоте в использовании.

На данный момент, можно отметить, что рации Kenwood одни из самых популярных в мире. Распространенные модели раций занимают среднюю ценовую позицию, что делает их востребованными на рынке средств профессиональной и любительской радиосвязи.

Радиосистемы "LARS" представляет надежную инфраструктуру радиосвязи для работы с большим количеством охраняемых объектов, распределенных на большой территории.

В зависимости от времени и условий передачи сообщений, максимальное число пользователей, полученное путем статистического анализа производительности радиосистемы, находится в пределах от 10 до 30 тысяч. "LARS" имеет модульную структуру и может использовать любое число частот: от одной, до трех или четырех, в зависимости от числа адресов и сложности сети.

Motorola MESH

Системы по технологии Motorola MESH позволяют создавать стационарную инфраструктуру, обеспечивая надежную мобильную передачу цифровой информации в зонах повышенной плотности абонентов. Но основным преимуществом систем Motorola MESH, как уже отмечалось, является возможность автоматической организации виртуальных сетей там, где это необходимо по условиям оперативной работы.

В качестве мобильных и портативных терминалов используются карты беспроводного доступа, обычно устанавливаемые в специальные карманные компьютеры особой прочности (РКПК), а также в специальные ноутбуки (обычно два), используемые в качестве мобиль-ного и перенос-ного терминала командира подразделения.

Периферийное оборудование обычно включает в себя требуемое количество IP-видеокамер, как стационарных погодозащищенных, устанавливаемых в углах периметра, так и мобильных, разме-щаемых на форме сотрудников подразделения быстрого регирования и подключаемых к их РКПК, а также гарнитуры IP голо-совой связи.

Точка доступа также может подключаться к внешней сети подразделения, например, через устройство спутни-ковой связи (в удаленной местности) или IP-маршрутизатор (в городских условиях).

Новая платформа двусторонней цифровой радиосвязи MOTOTRBO компании Motorola создана с учетом требований профессиональных пользователей. MOTOTRBO™ предлагает пользователям прогрессивный набор функций и позволяет обеспечить эффективное использование частотного ресурса и комплексную передачу речи и данных.

Платформа MOTOTRBO является экономически эффективным выбором по созданию интегрированных конвенциональных систем связи для различных предприятий и организацией. Поддержка MOTOTRBO обычного аналогового формата связи позволяет проводить постепенную миграцию существующих радиосистем в новый цифровой формат.

Платформа MOTOTRBO разработана в соответствие с новым Европейским стандартом цифровой конвенциональной подвижной радиосвязи ETSI Digital Mobile Radio (DMR). Открытость стандарта гарантирует реализацию определенного набора функциональных возможностей и полную совместимость между собой оборудования различных производителей. Компания MOTOROLA является первой и пока единственной предложившей на рынок оборудование стандарта DMR.

Система Motorola Dimetra IP Compact (DIPC) относится к цифровым транкинговым системам стандарта TETRA с централизованным управлением. Система предоставляет пользователям функциональные возможности профессиональной радиосвязи, в сочетании с сервисом передачи данных и беспроводной телефонии. Motorola Dimetra IP Compact является оптимальным вариантом для создания цифровых интегрированных систем малого и среднего масштаба, с возможностью последующего наращивания до регионального и/или национального масштаба.


Рубрика:
Связь

Случайные статьи


Канадский дом - почему это хорошо!

Малоэтажное строительство - доступное жилье. Канадский дом, этапы строительства и проекты канадских каркасных быстровозводимых домов по каркасной технологии.


Туры в Гран Канария, отдых в Коста Брава и Коста де ла Луз, путешествие в Швейцарию

Предлагаем отдых на Ибице, туры на Мертвое море и капри, во Флоренцию и в Римини. Отпуск в Италии и на горнолыжных курортах Швецарии в Альпах.


Овощи из теплицы

Как выращивать овощи в теплицах круглый год по голландской технологии - секреты и идеи.






Базальтовое волокно: область применения

Базальтовое волокно применяется для производства базальтовых плит, разных матов, ровинга из базальтовых нитей, базальтовой фибры, армирующей сетки, огнезащитный вязально-прошивной материал, фасадный дюбель и т.д.


©   © «Informaton»
  Каталог сайтов