Informaton
каталог сайтов

Кровельный материал техноэласт



Рулонный техноэласт – многофункциональный, СБС модифицированный, наплавляемый кровельный и гидроизоляционный материал повышенной надёжности.

Рулонный материал техноэласт отличается повышенной прочностью и к различным физическим воздействиям. Это многофункциональный, наплавляемый кровельный и гидроизоляционный материал повышенной надёжности. При монтаже техноэласт наносится в один слой при ремонте старого покрытия, и в два при организации новой рулонной кровли, либо при капитальном ремонте. Вы можете применять техноэласт без дополнительных денежных вложений на внешний вид.

Техноэласт возможно наплавлять практически на любые горизонтальные, наклонные, и вертикальные поверхности, изготовленные из негорючих материалов (цементно-песчаная стяжка, минплиты и т.п.). А совместимость с окисленными битумами позволяет использовать его для ремонта даже старых рубероидных крыш.

Особенности техноэласта:
Очень высокие адгезионные свойства СБС битумов позволяют наплавлять Техноэласт практически на любые горизонтальные, наклонные, и вертикальные поверхности, изготовленные из негорючих материалов (цементно-песчаная стяжка, минплиты и т.п.). А совместимость с окисленными битумами позволяет использовать его для ремонта даже старых рубероидных крыш.

Способы нанесения:
Техноэласт наносится в один слой при восстановительном ремонте старого покрытия, и в два при организации нового кровельного ковра, либо при капитальном ремонте. Структура защитного покрытия (посыпки), отвечающая современным требованиям архитектуры, позволяет применять материал на видимых участках кровли или гидроизоляции без дополнительных затрат на внешний вид.

Модификации материала:
Материал выпускается с покрытием либо полимерной плёнкой (для гидроизоляции и нижних слоёв кровельного ковра), либо с покрытием крупнозернистой посыпкой (для верхних слоёв кровельного ковра). Ниже приведены краткие технические характеристики Техноэласта.

Технические характеристики техноэласта:
Наименование показателя Значение
Тип полимера модификатора СБС
Основа Стеклоткань
Стеклохолст
Полиэстер
Вес 1м² материала (в зависимости от марки) 3.0-5.5
Разрывная нагрузка полоски шириной 5 см при растяжении вдоль/поперёк, Н
  - на основе стеклоткани
  - на основе полиэстера

800/900
600/400
Гибкость на брусе R=10 мм, °С, не выше -25°С
Температура размягчения, °С, до +120°С
Теплостойкость 2 ч. в вертикальном положении, °С, не ниже +100°С
Водонепроницаемость под давлением 0.2 МПа в течение 2 ч. Абсолютная
Водонепроницаемость под давлением 0.001 МПа в течение 72 ч. Абсолютная


Рубрика:
Промышленность

Случайные статьи


Где купить рассаду цветов оптом для украшения дачного участка?

В интернет-магазине компании ООО «Камелия» покупателям представлен широкий и ароматный ассортимент цветочной рассады однолетников и многолетников, а так же ампельных растений со скидками, выращенных в теплицах собственного питомника.


Очистка питьевой воды

Очистка питьевой воды: бытовые фильтры, станции очистки воды, фильтры умягчения воды, установки обезжелезивания...


Искусственное оплодотворение - cохранение беременности

В нашем медцентре можите сохранить беременность, а при необходимости сделать искусственное оплодотворение. Оплодотворение вне организма, т.е. в лабораторных условиях или попросту в пробирке.






Базальтовое волокно: область применения

Базальтовое волокно применяется для производства базальтовых плит, разных матов, ровинга из базальтовых нитей, базальтовой фибры, армирующей сетки, огнезащитный вязально-прошивной материал, фасадный дюбель и т.д.


©   © «Informaton»
  Каталог сайтов