Informaton
каталог сайтов

Изготовление и печать листовок



Как известно, для получения качественного тиража необходима достаточно сложная подготовка файла к печати, включающая цветоделение, расстановку треппинга, сборку спусков со всеми необходимыми метками и шкалами, при необходимости - изготовление цветопроб и цветокоррекцию, препресс, вывод пленок. Большинство людей, изготавливающих макеты печатной продукции, имеют недостаточное представление о печатном процессе и специфике подготовки к печати. Типографии же, как правило, не могут себе позволить содержать грамотного специалиста препресс. Вследствие этого работы, не прошедшие допечатную подготовку, зачастую разочаровывают заказчика своим качеством, а то и вовсе отправляются в макулатуру, принося компании значительные финансовые потери. Поэтому серьезные клиенты, печатающие большие тиражи ответственной и дорогостоящей полиграфической продукции, всегда пользуются нашими препресс-услугами. При этом клиент получает:

  • работу, подготовленную с учетом всех требований полиграфического производства в целом и конкретной типографии в частности;
  • цветопробы и спусковые распечатки, исключающие любые неточности и неожиданности при печати дорогостоящего тиража.

Буклеты представляют собой печатное издание на одном листе бумаги с несколькими сгибами. Компактная форма и выразительный дизайн буклета позволяют наиболее выгодным образом отразить информацию о деятельности фирмы. Рекламные буклеты широко используются в маркетинговых целях. Буклеты, листовки удобны для повсеместного распространения и привлечения внимания максимального количества потенциальных потребителей. При этом буклеты эффектней и значительно объемней, чем листовки, могут представить услуги и продукцию компании. Качественный графический и текстовый материал, используемый для изготовления буклетов, оригинальный дизайн буклетов с включением элементов фирменной символики – все это способствует отличительности фирмы среди конкурентов. Компания «Европолиграфик» предлагает печать листовок буклетов, изготовление буклетов в кратчайшие сроки и по выгодным ценам, что обеспечивается наличием собственной полиграфической базы и команды опытных специалистов.

Верстка каталога - один из основных процессов полиграфического производства, в ходе которого печатное произведение приобретает окончательный вид. От качества ее выполнения прямо зависит качество готового каталога. Это также один из наиболее сложных процессов, обеспечивающий при соблюдении обязательных технических правил стилевое и техническое единство оформления и художественную целостность издания, соответствие каждой полосы, каждого разворота как их содержанию, так и общему принципу оформления издания.

Вы планируете издать книгу, но не знаете, что нужно, что бы издать книгу, как подготовить книгу к печати, сколько стоит издать книгу, как напечатать книгу? Обращайтесь с специалистам ООО «Европолиграфик»!

Если Вашу рукопись отклонили в издательстве как неформат или Вам требуется оформить документально авторские права на свой труд или Вы хотите сделать подарок близкому человеку, предлагаем Вам издать книгу! Мы поможем быстро и качественно осуществить издательство книг. Издать книгу у нас - легко!

Сила печатного слова известна всем, но мало кто знает, как его нужно правильно оформить. Если слова — оформление мыслей, верстка — оформление печатных слов. Чтобы выполнить профессионально верстку книги нужно знать, любить и внимательно относиться к языку, иметь достаточный опыт и знания по типографике.

Конечно, верстка книги не является обязательным этапом предпечатной подготовки, однако ее отсутствие может испортить восприятие любого издания (даже с самым великолепным оформлением или дизайном). Наши верстальщики и технические корректоры готовы сделать для Вас верстку книг самым профессиональным образом. Издания, сверстанные нами, отличаются легкостью чтения, удобством восприятия, аккуратностью и внимательным отношением к родному языку.


Рубрика:
Реклама

Случайные статьи


Канадский дом - почему это хорошо!

Малоэтажное строительство - доступное жилье. Канадский дом, этапы строительства и проекты канадских каркасных быстровозводимых домов по каркасной технологии.


Что такое поисковый маркетинг и оптимизация сайтов

Поисковая оптимизация сайтов - как зарабатывать на своих сайтах. Статистика поисковых запросов, продвижение сайта, релевантность выдачи запросов в поисковых машинах. Реклама и бизнес в Интернет PPS, SEO, SEM.


Промышленные бетонные полы

Выбор технологии устройства бетонного пола промышленного или общественного здания. Традиционные технологии - для чего проводится железнение.






Базальтовое волокно: область применения

Базальтовое волокно применяется для производства базальтовых плит, разных матов, ровинга из базальтовых нитей, базальтовой фибры, армирующей сетки, огнезащитный вязально-прошивной материал, фасадный дюбель и т.д.


©   © «Informaton»
  Каталог сайтов