Informaton
каталог сайтов

Двухъядерные ноутбуки



Из-за возросшей популярности персональных компьютеров, сегодня непросто встретить человека, не обладающего хотя бы базовыми знаниями о работе с компьютером. Компьютер является помощником в самых разных видах деятельности: в работе, учебе, творческой деятельности, и конечно в области игр и отдыха. Ноутбуки по большинству характеристик столь же функциональны, как и персональные компьютеры, но обладают одним значительным преимуществом по сравнению с персональными компьютерами – мобильностью. Поэтому данная электроника дает возможность всегда и везде оставаться в курсе профессиональных дел, помогает работать вне офиса, а также не даст Вам заскучать в пробке или в ожидании транспорта. Помимо того, существуют два способа зарядки ноутбука: либо от аккумулятора, либо от сети, т.е. чтобы работать с ноутбуком не обязательно присутствие поблизости розетки. При покупке ноутбука стоит обратить внимание на ряд критериев: габариты самого компьютера, его монитора, а также фирму-производителя. В настоящее время существует несколько таких фирм, все они применяют самые передовые технологии и разработки для изготовления ноутбуков. В зависимости от сферы применения все ноутбуки можно поделить на три основных типа: универсальные, портативные и сверхпортативные. На сегодняшний день наиболее популярными и востребованными становятся самые компактные ноутбуки.

В настоящее время среди молодых людей стали очень популярными mp3-плееры. Они приобрели свою известность, благодаря компактности, высокому качеству воспроизводимого звука и другим положительным характеристикам. mp3 флэш проигрыватели отличаются надежной функциональностью, качеством и отличным внешним видом. Прогресс не стоит на месте, поэтому mp3-плееры постоянно уменьшаются в размерах, становятся удобнее, и каждая новая модель обладает большим объемом памяти и количеством встроенных функций по сравнению с предыдущей моделью. Все mp3-плееры можно разделить на три главных типа: CD-плееры, проигрывающие mp3-файлы; mp3-плееры с флэш-памятью; mp3-плееры с жестким диском. Каждый из этих видов обладает своими достоинствами и недостатками, поэтому покупатель подбирает вариант, оптимально удовлетворяющий его требованиям. Стоит упомянуть лишь то,, что mp3-плееры с встроенным винчестером или флэш-памятью можно использовать не только в качестве устройства для прослушивания музыки, но и как цифровой накопитель. Современные mp3-плееры работают от аккумулятора, которые, в зависимости от емкости, могут обеспечить непрерывное прослушивание музыки до 40 часов. Кроме того, несмотря на не российское происхождение, все имеющиеся в продаже mp3-плееры русифицированы, что облегчает пользование им.


Рубрика:
Компьютеры

Случайные статьи


Автоматизации планирования печатного издания под Apple (Mac)

Системы управления номера TIMONE и ситемы планирования рекламы в издании Gemma. Последние модели в линейке компьютеров Apple Mac Pro, iMac и Macbook.


Диагностика автомобилей | Оборудование для автосервиса

Компания АмЕвро предлагает диагностику автомобилей, оборудование для автомобильных сервисов: мотор тестер, стробоскоп, имитатор датчиков.


Торговые манекены и прилавки

Прилавки торговые для магазинов, хромированные вешала, торгово выставочные павильоны...






Базальтовое волокно: область применения

Базальтовое волокно применяется для производства базальтовых плит, разных матов, ровинга из базальтовых нитей, базальтовой фибры, армирующей сетки, огнезащитный вязально-прошивной материал, фасадный дюбель и т.д.


©   © «Informaton»
  Каталог сайтов