Informaton
каталог сайтов

Ламинированные двери



Межкомнатная дверь – одна из основных составляющих внутренней отделки. Помимо декоративной функции, она еще играет очень полезную роль – защищает комнату от сквозняков, пыли и шума. При правильном монтаже и при использовании специальных уплотнителей в дверной коробке никакие посторонние воздействия не не помешают комфортной работе или отдыху. Один из самых известных изготовителей дверей в России – фабрика «Волховец». Удачное расположение завода по производству дверей, который размещается в Новгороде, обеспечивает большую клиентскую базу этой компании. Чтобы преобразить и дополнить помещение, подчеркнуть его стиль и привлекательность, необходимо тщательно выбирать дверь. Межкомнатные двери «Волховец» – это современный внешний вид, множество вариантов цветов и возможность применять элементы декора, например, остекление. В дополнение следует устанавливать соответствующую фурнитуру – ручки, петли в подходящем цветовом и стилевом исполнении. Двери межкомнатные волховец – доступный многим покупателям вариант.

Межкомнатные двери маэстро производятся на новейшем итальянском оборудовании с использованием специальных технологий и разработок. Автоматизированное производство дает прекрасные результаты – двери имеют почти идеальную ровную и гладкую поверхность, а их габариты довольно точно отвечают основным стандартам. Очень удобно, что двери, которые поступают в магазины, уже имеют отверстия под фурнитуру. Это сильно упрощает установку дверей, поэтому смонтировать дверь можно и самостоятельно, не прибегая к помощи специалистов и не используя специальные инструменты. Двери производства фирмы «Маэстро» прекрасно объединяют в себе европейское качество, современный дизайн и невысокую цену. Стоимость дверей отечественного производства значительно ниже стоимости импортных, поскольку отсутствуют дополнительные затраты на транспортировку, и материалы, которые используются для производства дверей, имеют также отечественное происхождение.

Двери экстрадрев – выгодный союз зарубежного качества и российской стоимости. Основные модели этих межкомнатных дверей производятся в основном из лиственных пород дерева. Дуб, сосна или ольха – одни из самых недорогих, распространенных, но при этом довольно прочных пород древесины. Благодаря этому они используются в качестве материала для создания дверей. В процессе производства древесина подвергается многоэтапной просушке, после чего ее очень тщательно проклеивают по ширине. Это обеспечивает наибольшую прочность, надежность и долгий период эксплуатации. Благодаря применению уплотнителей, такие двери обеспечивают хорошую шумо- и теплоизоляцию. Поэтому двери Экстрадрев позволят создать не только изысканный и стильный интерьер помещения, но и привнесут в него наибольший комфорт и уют.


Рубрика:
Дом

Случайные статьи


Отдых в Карелии: зимняя русская рыбалка и охота зимой

Приглашаем Вас в интересные рыболовные туры по диким таёжным рекам и озерам. Спининговая, нахлыстовая рыбалка и троллинг на специально оборудованном катере, рыбалка на реках и озёрах.


Отличительные свойства пиломатериалов

Строительство новых зданий и изготовление мебели из ценных пород и сортов дерева: бук, дуб, ясень, лиственица, сосна и других...


Силовые тренажеры и профессиональные беговые дорожки

Наш магазин предлагает продажу элитных силовых тренажеров, профессиональных беговых дорожек, EFX556i, EFX532i.






Базальтовое волокно: область применения

Базальтовое волокно применяется для производства базальтовых плит, разных матов, ровинга из базальтовых нитей, базальтовой фибры, армирующей сетки, огнезащитный вязально-прошивной материал, фасадный дюбель и т.д.


©   © «Informaton»
  Каталог сайтов