Informaton
каталог сайтов

Заправочное оборудование для сервиса



Предлагаем качественное автосервисное оборудование различных видов: шиномонтажное оборудование, сварочное оборудование, диагностическое оборудование. У нас есть любое оборудование для сервиса высокого качества, которое может понадобиться. Наше оборудование для автосервиса не разочарует ни ценой, ни качеством. Возможна доставка оборудования в регионы России. Мы заботимся об удобстве наших клиентов и предоставляем спектр услуг по доставке, гарантии и сервисному обслуживанию приобретенного у нас оборудования.

Заправочное оборудование для дорожной, строительной и сельскохозяйственной техники предназначено для заправки техники дизельным топливом и маслом в любых условиях: на ведомственных заправках, на строительных площадках, в полевых условиях. Учитывая российское бездорожье, автомобили даже самых известных марок не выдерживают столь жестких условий эксплуатации. Данная особенность требует от владельца машины более трепетного отношения к обслуживанию ходовой части.

Течеискатель предназначен для проверки системы кондиционирования на наличие утечек хладагента. Поиск утечек может производиться как с использованием UV-течеискателя (ультрафиолетовый течеискатель), так и с помощью электронного течеискателя (электронный сенсор). На практике, при проведении работ необходимо иметь как электронный, так и ультрафиолетовый течеискатели, что позволяет обнаружить утечку в любом труднодоступном месте.

Диагностика двигателя на различные марки и модели проводится на современном оборудовании с использованием комплексного подхода, направленного на выявление неисправностей в работе двигателя внутреннего сгорания. При диагностике двигателя учитывается марка и модель автомобиля в связи с необходимостью применения системных сканеров, предназначенных для конкретного производителя. В процессе диагностики двигателя выявляется работоспособность электронных блоков управления, состояния электрических цепей, подача топлива и оценивается компрессия внутри цилиндров. На нашем предприятии программа диагностики двигателя включает в себя необходимый комплекс работ, направленных на выявление неисправности. Компьютерная диагностика двигателя дополняется целым рядом мероприятий, которые гарантируют высокую эффективность поиска неисправностей.


Рубрика:
Автомобили

Случайные статьи


Аудио рассказы для мобильных телефонов

Аудио рассказы для телефонов: изучение иностранных языков, а также книги, эротические рассказы и анекдоты в мобильном телефоне.


Эконом панели

Продажа эконом панелей и манекенов в Москве, а также вешала для одежды - торговое оборудование Joker. Система Джокер: детские манекены и витрины стеклянные.


Сайты-советы

Полезные советы на любые случаи жизни - специализированная проверенная информация от специалистов разносторонних областей на сайтах-советчиках.






Базальтовое волокно: область применения

Базальтовое волокно применяется для производства базальтовых плит, разных матов, ровинга из базальтовых нитей, базальтовой фибры, армирующей сетки, огнезащитный вязально-прошивной материал, фасадный дюбель и т.д.


©   © «Informaton»
  Каталог сайтов