Informaton
каталог сайтов

Аренда кулера для воды в офис



Доходный ли это бизнес? В настоящее время главным элементом, поддерживающим жизнедеятель- ность организма любого человека, является вода. Ведь вода - это не только источник молодости, но и долголетия. На сегодняшний день кулеры для воды актуальны как никогда, они пользуются значительным спросом среди основной массы населения. Доказано, что кулеры значительно упрощают процесс использования воды. Это, пожалуй, самый удобный и подходящий вариант не только для применения в офисе, но и для домашнего использования. Сегодня на рынке вооснабжения вы можете воспользоваться такой услугой, как аренда кулера для воды, всевозможных расцветок, настольные и напольные, а также дополнительные к ним аксессуары.

К сожалению, экспертиза воды из-под крана показывает что, несмотря на все старания Водоканала, процент вредных для здоровья веществ зачастую оказывается завышенным. Это связано с тем, что в трубах городских водопроводных сетей может скапливается ржавчина, песок, а также бактерии и микроорганизмы. Городские системы водоочистки не гарантируют и очищения от всех металлов, различные соединения которых в большинстве своем опасны для здоровья и являются канцерогенами.

Возможность выпить чашечку ароматного кофе или крепкого чая в офисе или на рабочем месте давно уже воспринимается как нормальный процесс, повышающий тонус сотрудников. Руководители и менеджеры высшего звена знают, что чистая питьевая вода в офисе - залог эффективной работы и бодрого настроения. Водопроводная вода часто не годится для употребления в неочищенном виде, поэтому почти во всех офисах можно увидеть кулеры для воды.

Культура потребления воды в нашей стране растет, эта тема очень остра даже для коммунальных служб, которые беспокоятся о нерациональном использовании водопроводной воды. Но нас самих как потребителей, этот вопрос волнует, прежде всего, в плане качества потребляемой нами питьевой воды. Водопроводная вода никогда не будет идеально чистой, и тем более полезной для здоровья.

Кулер в офисе говорит об успешном положении дел в компании, влияет на имидж в глазах партнеров по бизнесу, посетителей, ведь иметь в своем распоряжении автомат питьевой воды - это престижно. У вас будет повод удивить не осведомленных: ведь вы не заботитесь ни о дополнительном месте хранения бутылей, ни о их запасе, вам не нужно постоянно менять их на кулере.

В настоящее время доставка питьевой воды клиентам переживает своеобразный «бум», и, по мнению экспертов, в дальнейшем эта тенденция сохранится. Так что перед инвесторами открываются весьма заманчивые перспективы. Ведь с течением времени экологическая ситуация не улучшается, а постепенный рост доходов населения дает возможность платить за очищенную воду. Если человек уже перешел на привозную питьевую воду, ощутил ее качество и чистоту, то отказаться от данного продукта его могут заставить только экстраординарные события.

За год средняя фирма (20–30) сотрудников на закупку бутылей, аренду кулеров, залог за тару может потратить примерно 2 тыс. долл. Так что, если захотите открыть свой бизнес, знайте, что доставка воды - это ещё и доходный бизнес! Примерные нормы потребления бутилированной воды в офисе — 0,5 л на человека в день, или около 10 л в месяц. То есть снабжение обычной питьевой водой только одного среднего офиса с 50 сотрудниками может приносить компании ежегодную выручку от 1900 до 2500 долларов.


Рубрика:
Услуги

Случайные статьи


Минвата, минерало ватный утеплитель

Минеральная вата - минерало ватный утеплитель: Isoroc, Rockwool, ЗСМ, ИЗОТЭК, Руквул, МИНВАТА, сэндвич-панели.


Торговые манекены и прилавки

Прилавки торговые для магазинов, хромированные вешала, торгово выставочные павильоны...


Отличительные свойства пиломатериалов

Строительство новых зданий и изготовление мебели из ценных пород и сортов дерева: бук, дуб, ясень, лиственица, сосна и других...






Базальтовое волокно: область применения

Базальтовое волокно применяется для производства базальтовых плит, разных матов, ровинга из базальтовых нитей, базальтовой фибры, армирующей сетки, огнезащитный вязально-прошивной материал, фасадный дюбель и т.д.


©   © «Informaton»
  Каталог сайтов